«Эвертон» — «Уотфорд» — 2:5. Чемпионат Англии, 9-й тур

2021-10-23 18:57 23 октября состоялся один из матчей 9-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Эвертон» (Ливерпуль) и ... «Эвертон» — «Уотфорд» — 2:5. Чемпионат Англии, 9-й тур

23 октября состоялся один из матчей 9-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Эвертон» (Ливерпуль) и «Уотфорд» (Англия).

«Эвертон» — «Уотфорд» — 2:5. Чемпионат Англии, 9-й тур«Эвертон» — «Уотфорд» — 2:5. Чемпионат Англии, 9-й тур

Чемпионат Англии, 9-й тур

«Эвертон» (Ливерпуль)«Уотфорд» (Англия)2:5 (1:1)
Голы: Дэвис (3), Ришарлисон (63) — Кинг (13), Куцка (78), Кинг (80), Кинг (86), Бонавентуре (90+1)

Предупреждения: Динь (17), Troost-Ekong W. (44), Аллан (54), Бонавентуре (70), Ришарлисон (72), Кинг (81), Рондон (90+3)

Игра шла без голов до 3-й минуты, когда Том Дэвис («Эвертон») открыл счет — 1:0. На 13-й минуте счет сравнялся — это отличился Джошуа Кинг («Уотфорд») — 1:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:1 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 63-й минуте. Отличился Ришарлисон Андраде («Эвертон») — 2:1. На 78-й минуте счет сравнялся — это отличился Юрай Куцка («Уотфорд») — 2:2. В следующий раз счет на табло изменился на 80-й минуте. Гол забил Джошуа Кинг («Уотфорд») — 2:3. Еще один мяч этой встречи был забит на 86-й минуте. Отличился Джошуа Кинг («Уотфорд») — 2:4. Еще один мяч этой встречи был забит на 90+1-й минуте. Отличился Деннис Бонавентуре («Уотфорд») — 2:5.

Большего же в этом матче ни «Эвертон», ни «Уотфорд» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:5.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Вулверхэмптон» — «Эвертон», «Уотфорд» — «Саутгемптон».