«Лидс» — «Вулверхэмптон» — 1:1. Чемпионат Англии, 9-й тур

2021-10-23 19:01 23 октября состоялся один из матчей 9-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Лидс» (Англия) и ... «Лидс» — «Вулверхэмптон» — 1:1. Чемпионат Англии, 9-й тур

23 октября состоялся один из матчей 9-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Лидс» (Англия) и «Вулверхэмптон» (Англия).

«Лидс» — «Вулверхэмптон» — 1:1. Чемпионат Англии, 9-й тур«Лидс» — «Вулверхэмптон» — 1:1. Чемпионат Англии, 9-й тур

Чемпионат Англии, 9-й тур

«Лидс» (Англия)«Вулверхэмптон» (Англия)1:1 (0:1)
Голы: Родриго (90+3) — Хван (10)

Предупреждения: Моутинью (5), Kilman Max (50), Саисс (53), Shackleton J. (65), Родриго (90+4)

Счет в матче был открыт на 10-й минуте, когда отличился Хван Хи Чхан («Вулверхэмптон»), и «Лидс» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:1 на табло. «Вулверхэмптон» был впереди вплоть до 90+3-й минуты, когда «Лидс» сумел восстановить равновесие. Отличился Родриго — 1:1.

Большего же в этом матче ни «Лидс», ни «Вулверхэмптон» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Норвич» — «Лидс», «Вулверхэмптон» — «Эвертон».