«Рух» — «Минай» — 2:2. Чемпионат Украины, 12-й тур

2021-10-24 15:58 24 октября состоялся один из матчей 12-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Рух» (Львов) и ... «Рух» — «Минай» — 2:2. Чемпионат Украины, 12-й тур

24 октября состоялся один из матчей 12-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Рух» (Львов) и «Минай» (Минай).

«Рух» — «Минай» — 2:2. Чемпионат Украины, 12-й тур«Рух» — «Минай» — 2:2. Чемпионат Украины, 12-й тур

Чемпионат Украины, 12-й тур

«Рух» (Львов)«Минай» (Минай)2:2 (0:1)
Голы: Альваренга (48), Климчук (72) — Ахмедзаде (12), Билоног (67)

Предупреждения: Стаменкович (61), Ахмедзаде (62), Кныш (76), Рунич (79)

Счет в матче был открыт на 12-й минуте, когда отличился Рустам Ахмедзаде («Минай»), и «Рух» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. На 48-й минуте счет сравнялся — это отличился Фабрисио Альваренга («Рух») — 1:1. В следующий раз счет на табло изменился на 67-й минуте. Гол забил Дмитрий Билоног («Минай») — 1:2. «Минай» был впереди вплоть до 72-й минуты, когда «Рух» сумел восстановить равновесие. Отличился Юрий Климчук — 2:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Рух» — «Александрия», «Днепр-1» — «Минай».