«Севилья» — «Леванте» — 5:3. Чемпионат Испании, 10-й тур

2021-10-24 16:58 24 октября состоялся один из матчей 10-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Севилья» (Испания) и ... «Севилья» — «Леванте» — 5:3. Чемпионат Испании, 10-й тур

24 октября состоялся один из матчей 10-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Севилья» (Испания) и «Леванте» (Испания).

«Севилья» — «Леванте» — 5:3. Чемпионат Испании, 10-й тур«Севилья» — «Леванте» — 5:3. Чемпионат Испании, 10-й тур

Чемпионат Испании, 10-й тур

«Севилья» (Испания)«Леванте» (Испания)5:3 (3:1)
Голы: Торрес (8), Mir Rafael (24), Диего (38), Эль-Хаддади (50), Фернандо (64) — Моралес (33), Моралес (55), Мелеро (62)

Предупреждения: Malsa Mickael (66), Clerc (71), Фернандо (78)

Счет в матче был открыт на 8-й минуте, когда отличился Оливер Торрес («Севилья»), и «Леванте» была вынуждена начинать с центра поля — 1:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 24-й минуте. Отличился Mir Rafael («Севилья») — 2:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 33-й минуте. Отличился Хосе Луис Моралес («Леванте») — 2:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 38-й минуте. Отличился Диего Рибас («Севилья») — 3:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 3:1 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 50-й минуте. Отличился Мунир Эль-Хаддади («Севилья») — 4:1. В следующий раз счет на табло изменился на 55-й минуте. Гол забил Хосе Луис Моралес («Леванте») — 4:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 62-й минуте. Отличился Гонсало Мелеро («Леванте») — 4:3. В следующий раз счет на табло изменился на 64-й минуте. Гол забил Фернандо («Севилья») — 5:3.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 5:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Мальорка» — «Севилья», «Леванте» — «Атлетико».