«Ренн» — «Страсбур» — 1:0. Чемпионат Франции, 11-й тур

2021-10-24 17:57 24 октября состоялся один из матчей 11-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Ренн» (Франция) и ... «Ренн» — «Страсбур» — 1:0. Чемпионат Франции, 11-й тур

24 октября состоялся один из матчей 11-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Ренн» (Франция) и «Страсбур» (Франция).

«Ренн» — «Страсбур» — 1:0. Чемпионат Франции, 11-й тур«Ренн» — «Страсбур» — 1:0. Чемпионат Франции, 11-й тур

Чемпионат Франции, 11-й тур

«Ренн» (Франция)«Страсбур» (Франция)1:0 (0:0)
Голы: Агуэрд (82)

Предупреждения: Мартин (6), Le Marchand Maxime (32), Каси (58)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Первый гол этого матча состоялся на 82-й минуте: «Ренн» усилиями Наифа Агуэрда вышла вперед — 1:0. «Страсбур» оказался в роли догоняющего.

Большего же в этом матче ни «Ренн», ни «Страсбур» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Труа» — «Ренн», «Страсбур» — «Лорьян».