«Вильярреал» — «Кадис» — 3:3. Чемпионат Испании, 11-й тур

2021-10-27 00:28 26 октября состоялся один из матчей 11-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Вильярреал» (Испания) и ... «Вильярреал» — «Кадис» — 3:3. Чемпионат Испании, 11-й тур

26 октября состоялся один из матчей 11-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Вильярреал» (Испания) и «Кадис» (Испания).

«Вильярреал» — «Кадис» — 3:3. Чемпионат Испании, 11-й тур«Вильярреал» — «Кадис» — 3:3. Чемпионат Испании, 11-й тур

Чемпионат Испании, 11-й тур

«Вильярреал» (Испания)«Кадис» (Испания)3:3 (1:2)
Голы: Торрес (43), Булайе (80), Груневелд (90+5) — Лосано (14), Лосано (45+1), Лосано (52)

Предупреждения: Манди (20), Espino Alfonso (32), Fali (37), Алькасер (45+2), Лосано (50), Алехо (59), Коклен (70), Akapo Carlos (89), Ароян (90+1)

Счет в матче был открыт на 14-й минуте, когда отличился Энтони Лосано («Кадис»), и «Вильярреал» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. На 43-й минуте счет сравнялся — это отличился Пау Торрес («Вильярреал») — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 45+1-й минуте. Отличился Энтони Лосано («Кадис») — 1:2. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:2 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 52-й минуте. Гол забил Энтони Лосано («Кадис») — 1:3. В следующий раз счет на табло изменился на 80-й минуте. Гол забил Диа Булайе («Вильярреал») — 2:3. «Кадис» был впереди вплоть до 90+5-й минуты, когда «Вильярреал» сумел восстановить равновесие. Отличился Арно Груневелд — 3:3.

Большего же в этом матче ни «Вильярреал», ни «Кадис» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 3:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Валенсия» — «Вильярреал», «Кадис» — «Мальорка».