«Ювентус» — «Сассуоло» — 1:2. Чемпионат Италии, 10-й тур

2021-10-27 21:29 27 октября состоялся один из матчей 10-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Ювентус» (Турин) и ... «Ювентус» — «Сассуоло» — 1:2. Чемпионат Италии, 10-й тур

27 октября состоялся один из матчей 10-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Ювентус» (Турин) и «Сассуоло» (Италия).

«Ювентус» — «Сассуоло» — 1:2. Чемпионат Италии, 10-й тур«Ювентус» — «Сассуоло» — 1:2. Чемпионат Италии, 10-й тур

Чемпионат Италии, 10-й тур

«Ювентус» (Турин)«Сассуоло» (Италия)1:2 (0:1)
Голы: Маккенни (76) — Frattesi D. (44), Лопес (90+4)

Предупреждения: Дефрель (30), Берарди (58), да Силва (61), Куадрадо (63), Траоре (72), Мюльдур (86)

Первый гол этого матча состоялся на 44-й минуте: «Сассуоло» усилиями Frattesi D. вышло вперед — 0:1. «Ювентус» оказался в роли догоняющего. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. «Сассуоло» было впереди вплоть до 76-й минуты, когда «Ювентус» сумел восстановить равновесие. Отличился Уэстон Маккенни — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 90+4-й минуте. Отличился Макси Лопес («Сассуоло») — 1:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Верона» — «Ювентус», «Сассуоло» — «Эмполи».