«Бетис» — «Валенсия» — 4:1. Чемпионат Испании, 11-й тур

2021-10-27 23:01 27 октября состоялся один из матчей 11-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Бетис» (Севилья) и ... «Бетис» — «Валенсия» — 4:1. Чемпионат Испании, 11-й тур

27 октября состоялся один из матчей 11-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Бетис» (Севилья) и «Валенсия» (Испания).

«Бетис» — «Валенсия» — 4:1. Чемпионат Испании, 11-й тур«Бетис» — «Валенсия» — 4:1. Чемпионат Испании, 11-й тур

Чемпионат Испании, 11-й тур

«Бетис» (Севилья)«Валенсия» (Испания)4:1 (2:1)
Голы: Иглесиас (14), Иглесиас (30), Пеццела (61), Хуанми (68) — Паулиста (39)

Предупреждения: Альдерете (12), Руис (37), Guillamon Hugo (49), Родригес (54), Гедеш (70), Фулькье (73), Вальехо (77)

Счет в матче был открыт на 14-й минуте, когда отличился Борха Иглесиас («Бетис»), и «Валенсия» была вынуждена начинать с центра поля — 1:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 30-й минуте. Отличился Борха Иглесиас («Бетис») — 2:0. В следующий раз счет на табло изменился на 39-й минуте. Гол забил Габриэл Паулиста («Валенсия») — 2:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 2:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 61-й минуте. Гол забил Херман Пеццела («Бетис») — 3:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 68-й минуте. Отличился Хуанми («Бетис») — 4:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 4:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Атлетико» — «Бетис», «Валенсия» — «Вильярреал».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 9
18.04.2024, 12:12