Александр Головко: «Динамо» должно само себя винить»

2021-10-28 13:51 Бывший футболист «Динамо» Александр Головко прокомментировал не слишком убедительную победу киевлян над «Мариуполем» (2:1). Александр Головко — «Динамо» ... Александр Головко: «Динамо» должно само себя винить»

Бывший футболист «Динамо» Александр Головко прокомментировал не слишком убедительную победу киевлян над «Мариуполем» (2:1).

Александр Головко

— «Динамо» в последнее время играет очень уверенно. Уже в первом тайме киевляне могли забивать больше чем два мяча. Во втором динамовцы успокоились и играли по счету. Мне понравился «Мариуполь» во второй половине игры. Команда хорошо отреагировала на ход матча и показала открытую игру с моментами, присущую ей. Я считаю, что счет не отображает происходящего на поле, но «Динамо» должно само себя винить за то, что дало возможность «Мариуполю» во втором тайме играть в свой футбол, — сказал Головко в эфире телеканала «Футбол 3».