«Гранада» — «Хетафе» — 1:1. Чемпионат Испании, 11-й тур

2021-10-28 23:01 28 октября состоялся один из матчей 11-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Гранада» (Испания) и ... «Гранада» — «Хетафе» — 1:1. Чемпионат Испании, 11-й тур

28 октября состоялся один из матчей 11-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Гранада» (Испания) и «Хетафе» (Испания).

«Гранада» — «Хетафе» — 1:1. Чемпионат Испании, 11-й тур«Гранада» — «Хетафе» — 1:1. Чемпионат Испании, 11-й тур

Чемпионат Испании, 11-й тур

«Гранада» (Испания)«Хетафе» (Испания)1:1 (0:1)
Голы: Молина (90+7) — Юнал (36)

Предупреждения: Монторо (45), Ньом (60), Максимович (77), Юнал (78), Сория (80)

Игра шла без голов до 36-й минуты, когда Энес Юнал («Хетафе») открыл счет — 0:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. «Хетафе» был впереди вплоть до 90+7-й минуты, когда «Гранада» сумела восстановить равновесие. Отличился Хорхе Молина — 1:1.

Большего же в этом матче ни «Гранада», ни «Хетафе» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Леванте» — «Гранада», «Хетафе» — «Эспаньол».