«Наполи» — «Болонья» — 3:0. Чемпионат Италии, 10-й тур

2021-10-28 23:41 28 октября состоялся один из матчей 10-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Наполи» (Неаполь) и ... «Наполи» — «Болонья» — 3:0. Чемпионат Италии, 10-й тур

28 октября состоялся один из матчей 10-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Наполи» (Неаполь) и «Болонья» (Италия).

«Наполи» — «Болонья» — 3:0. Чемпионат Италии, 10-й тур«Наполи» — «Болонья» — 3:0. Чемпионат Италии, 10-й тур

Чемпионат Италии, 10-й тур

«Наполи» (Неаполь)«Болонья» (Италия)3:0 (2:0)
Голы: Руис (18), Инсинье (41), Инсинье (62)

Предупреждения: Замбо-Ангисса (32), Medel Gary (40)

Первый гол этого матча состоялся на 18-й минуте: «Наполи» усилиями Фабиана Руиса вышло вперед — 1:0. «Болонья» оказалась в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 41-й минуте. Гол забил Лоренцо Инсинье («Наполи») — 2:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 2:0 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 62-й минуте. Гол забил Лоренцо Инсинье («Наполи») — 3:0.

Большего же в этом матче ни «Наполи», ни «Болонья» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 3:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Салернитана» — «Наполи», «Болонья» — «Кальяри».