«Хоффенхайм» — «Герта» — 2:0. Чемпионат Германии, 10-й тур

2021-10-29 23:25 29 октября состоялся один из матчей 10-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Хоффенхайм» (Германия) и ... «Хоффенхайм» — «Герта» — 2:0. Чемпионат Германии, 10-й тур

29 октября состоялся один из матчей 10-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Хоффенхайм» (Германия) и «Герта» (Берлин).

«Хоффенхайм» — «Герта» — 2:0. Чемпионат Германии, 10-й тур«Хоффенхайм» — «Герта» — 2:0. Чемпионат Германии, 10-й тур

Чемпионат Германии, 10-й тур

«Хоффенхайм» (Германия)«Герта» (Берлин)2:0 (2:0)
Голы: Крамарич (19), Руди (36)

Предупреждения: Акпогума (66), Фогт (75), Аскасибар (75)

Счет в матче был открыт на 19-й минуте, когда отличился Андрей Крамарич («Хоффенхайм»), и «Герта» был вынужден начинать с центра поля — 1:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 36-й минуте. Отличился Себастьян Руди («Хоффенхайм») — 2:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 2:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв.

Большего же в этом матче ни «Хоффенхайм», ни «Герта» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Бохум» — «Хоффенхайм», «Герта» — «Байер».