«Бернли» — «Брентфорд» — 3:1. Чемпионат Англии, 10-й тур

2021-10-30 18:57 30 октября состоялся один из матчей 10-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Бернли» (Англия) и ... «Бернли» — «Брентфорд» — 3:1. Чемпионат Англии, 10-й тур

30 октября состоялся один из матчей 10-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Бернли» (Англия) и «Брентфорд» (Англия).

«Бернли» — «Брентфорд» — 3:1. Чемпионат Англии, 10-й тур«Бернли» — «Брентфорд» — 3:1. Чемпионат Англии, 10-й тур

Чемпионат Англии, 10-й тур

«Бернли» (Англия)«Брентфорд» (Англия)3:1 (3:0)
Голы: Вуд (4), Lowton Matthew (32), Корне (36) — Годдос (79)

Предупреждения: Годдос (72), Макнил (84)

Счет в матче был открыт на 4-й минуте, когда отличился Крис Вуд («Бернли»), и «Брентфорд» был вынужден начинать с центра поля — 1:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 32-й минуте. Отличился Lowton Matthew («Бернли») — 2:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 36-й минуте. Отличился Максвелл Корне [Deleted] («Бернли») — 3:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 3:0 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 79-й минуте. Гол забил Саман Годдос («Брентфорд») — 3:1.

Большего же в этом матче ни «Бернли», ни «Брентфорд» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 3:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Челси» — «Бернли», «Брентфорд» — «Норвич».