«Верона» — «Ювентус» — 2:1. Чемпионат Италии, 11-й тур

2021-10-30 21:01 30 октября состоялся один из матчей 11-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Верона» (Италия) и ... «Верона» — «Ювентус» — 2:1. Чемпионат Италии, 11-й тур

30 октября состоялся один из матчей 11-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Верона» (Италия) и «Ювентус» (Турин).

«Верона» — «Ювентус» — 2:1. Чемпионат Италии, 11-й тур«Верона» — «Ювентус» — 2:1. Чемпионат Италии, 11-й тур

Чемпионат Италии, 11-й тур

«Верона» (Италия)«Ювентус» (Турин)2:1 (2:0)
Голы: Симеоне (11), Симеоне (14) — Маккенни (80)

Предупреждения: Лазович (26), Данило (29), Casale N. (57), Фараони (61), Артур (61), Мората (77), Гюнтер (77)

Игра шла без голов до 11-й минуты, когда Джованни Симеоне («Верона») открыл счет — 1:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 14-й минуте. Отличился Джованни Симеоне («Верона») — 2:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 2:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 80-й минуте. Гол забил Уэстон Маккенни («Ювентус») — 2:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Наполи» — «Верона», «Ювентус» — «Фиорентина».