«Валенсия» — «Вильярреал» — 2:0. Чемпионат Испании, 12-й тур

2021-10-30 21:33 30 октября состоялся один из матчей 12-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Валенсия» (Испания) и ... «Валенсия» — «Вильярреал» — 2:0. Чемпионат Испании, 12-й тур

30 октября состоялся один из матчей 12-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Валенсия» (Испания) и «Вильярреал» (Испания).

«Валенсия» — «Вильярреал» — 2:0. Чемпионат Испании, 12-й тур«Валенсия» — «Вильярреал» — 2:0. Чемпионат Испании, 12-й тур

Чемпионат Испании, 12-й тур

«Валенсия» (Испания)«Вильярреал» (Испания)2:0 (1:0)
Голы: Guillamon Hugo (43), Солер (77)

Предупреждения: Guillamon Hugo (47), Груневелд (53), Альдерете (63), Тригерос (73), Альбиоль (75), Чуквуезе (79)

Первый гол этого матча состоялся на 43-й минуте: «Валенсия» усилиями Guillamon Hugo вышла вперед — 1:0. «Вильярреал» оказался в роли догоняющего. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:0 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 77-й минуте. Гол забил Карлос Солер («Валенсия») — 2:0.

Большего же в этом матче ни «Валенсия», ни «Вильярреал» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Валенсия» — «Атлетико», «Вильярреал» — «Хетафе».