«Колос» — «Львов» — 0:1. Чемпионат Украины, 13-й тур

2021-10-31 15:53 31 октября состоялся один из матчей 13-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Колос» (Коваливка) и ... «Колос» — «Львов» — 0:1. Чемпионат Украины, 13-й тур

31 октября состоялся один из матчей 13-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Колос» (Коваливка) и «Львов» (Львов).

«Колос» — «Львов» — 0:1. Чемпионат Украины, 13-й тур«Колос» — «Львов» — 0:1. Чемпионат Украины, 13-й тур

Чемпионат Украины, 13-й тур

«Колос» (Коваливка)«Львов» (Львов)0:1 (0:0)
Голы: Романчук (83)

Предупреждения: Романчук (17), Нгамба (21), Довгий (40), Krushynskyi B. (71), Якимец (72)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Первый гол этого матча состоялся на 83-й минуте: «Львов» усилиями Александра Романчука вышел вперед — 0:1. «Колос» оказался в роли догоняющего.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 0:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Колос» — «Шахтер», «Львов» — «Десна».