«Салернитана» — «Наполи» — 0:1. Чемпионат Италии, 11-й тур

2021-10-31 21:05 31 октября состоялся один из матчей 11-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Салернитана» (Италия) и ... «Салернитана» — «Наполи» — 0:1. Чемпионат Италии, 11-й тур

31 октября состоялся один из матчей 11-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Салернитана» (Италия) и «Наполи» (Неаполь).

«Салернитана» — «Наполи» — 0:1. Чемпионат Италии, 11-й тур«Салернитана» — «Наполи» — 0:1. Чемпионат Италии, 11-й тур

Чемпионат Италии, 11-й тур

«Салернитана» (Италия)«Наполи» (Неаполь)0:1 (0:0)
Голы: Зелински (61)

Предупреждения: Замбо-Ангисса (41), Руй (74)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Игра шла без голов до 61-й минуты, когда Петр Зелински («Наполи») открыл счет — 0:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 0:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Лацио» — «Салернитана», «Наполи» — «Верона».