«Хетафе» — «Эспаньол» — 2:1. Чемпионат Испании, 12-й тур

2021-10-31 21:27 31 октября состоялся один из матчей 12-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Хетафе» (Испания) и ... «Хетафе» — «Эспаньол» — 2:1. Чемпионат Испании, 12-й тур

31 октября состоялся один из матчей 12-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Хетафе» (Испания) и «Эспаньол» (Испания).

«Хетафе» — «Эспаньол» — 2:1. Чемпионат Испании, 12-й тур«Хетафе» — «Эспаньол» — 2:1. Чемпионат Испании, 12-й тур

Чемпионат Испании, 12-й тур

«Хетафе» (Испания)«Эспаньол» (Испания)2:1 (1:1)
Голы: Юнал (31), Юнал (56) — Гомес (38)

Предупреждения: Митрович (13), Юнал (21), Дардер (27), Даконам (62), Максимович (66), Puado J. (69), Сильва (70), Гинер (88), Суарес (90+2), Баре (90+4), Мата (90+7)

Первый гол этого матча состоялся на 31-й минуте: «Хетафе» усилиями Энес Юнал вышел вперед — 1:0. «Эспаньол» оказалась в роли догоняющего. На 38-й минуте счет сравнялся — это отличился Серхио Гомес («Эспаньол») — 1:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:1 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 56-й минуте. Гол забил Энес Юнал («Хетафе») — 2:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Вильярреал» — «Хетафе», «Эспаньол» — «Гранада».