Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Предвижу открытый футбол», — прогноз Алексея Андронова на матч «Динамо» — «Барселона»

2021-11-01 16:45 Известный российский журналист Алексей Андронов поделился прогнозом на матч группового раунда Лиги чемпионов «Динамо» — «Барселона», ... «Предвижу открытый футбол», — прогноз Алексея Андронова на матч «Динамо» — «Барселона»

Известный российский журналист Алексей Андронов поделился прогнозом на матч группового раунда Лиги чемпионов «Динамо» — «Барселона», который пройдет во вторник в столице Украины.

Алексей Андронов

— «Динамо» сыграло вполне достойный матч против «Барселоны». С тех пор очень много изменений случилось в «Барселоне». Я не думаю, что новому тренеру будет по силам восстановить командную игру, хотя определенный всплеск, подъем, наверное, должен случиться.

По первой игре можно судить о том, что на своем поле киевское «Динамо» вполне может создать определенные проблемы «Барселоне». Для того, чтобы выиграть этот матч придется очень сильно потрудиться. Тем более что «Динамо» хорошо понимает историю в этой группе. С «Баварией» там не может быть никакой конкуренции. С «Бенфикой» будет очень сложно, потому что ответный матч в Португалии. Поэтому игра с «Барселоной» — это чуть ли не единственная возможность получить минуту славы.

Предполагаю, что «Динамо» должен сыграть в хороший, качественный футбол. Футбол открытый, ни в коем случае нельзя запираться и ставить «автобус» против «Барселоны», потому что это бесперспективно.

Мой выбор ставки на этот матч — «обе забьют» с коэффициентом 1,72. Уверенность 8 по 10-балльной системе. Я предвижу здесь открытый футбол. Хорошей вам игры, — сказал Андронов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть