«Ворскла» — «Черноморец» — 0:0. Чемпионат Украины, 13-й тур

2021-11-01 21:26 1 ноября состоялся один из матчей 13-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Ворскла» (Полтава) и ... «Ворскла» — «Черноморец» — 0:0. Чемпионат Украины, 13-й тур

1 ноября состоялся один из матчей 13-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Ворскла» (Полтава) и «Черноморец» (Одесса).

«Ворскла» — «Черноморец» — 0:0. Чемпионат Украины, 13-й тур«Ворскла» — «Черноморец» — 0:0. Чемпионат Украины, 13-й тур

Чемпионат Украины, 13-й тур

«Ворскла» (Полтава)«Черноморец» (Одесса)0:0 (0:0)

Предупреждения: Степанюк (22), Пешич (23), Skorko D. (44), Isaenko Y. (68), Пуцлин (71), Смирный (81), Bragaru (90+4)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности.

Второй тайм матча также не принес голов. Таким образом, встреча завершилась в «сухую» ничью, 0:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Динамо» — «Ворскла», «Черноморец» — «Рух».