«Вулверхэмптон» — «Эвертон» — 2:1. Чемпионат Англии, 10-й тур

2021-11-01 23:55 1 ноября состоялся один из матчей 10-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Вулверхэмптон» (Англия) и ... «Вулверхэмптон» — «Эвертон» — 2:1. Чемпионат Англии, 10-й тур

1 ноября состоялся один из матчей 10-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Вулверхэмптон» (Англия) и «Эвертон» (Ливерпуль).

«Вулверхэмптон» — «Эвертон» — 2:1. Чемпионат Англии, 10-й тур«Вулверхэмптон» — «Эвертон» — 2:1. Чемпионат Англии, 10-й тур

Чемпионат Англии, 10-й тур

«Вулверхэмптон» (Англия)«Эвертон» (Ливерпуль)2:1 (2:0)
Голы: Kilman Max (28), Хименес (32) — Ивоби (66)

Предупреждения: Коулмэн (90+2), Ait Nouri Rayan (90+2)

Игра шла без голов до 28-й минуты, когда Kilman Max («Вулверхэмптон») открыл счет — 1:0. В следующий раз счет на табло изменился на 32-й минуте. Гол забил Рауль Хименес («Вулверхэмптон») — 2:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 2:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 66-й минуте. Гол забил Алекс Ивоби («Эвертон») — 2:1.

Большего же в этом матче ни «Вулверхэмптон», ни «Эвертон» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Кр-л Пэлас» — «Вулверхэмптон», «Эвертон» — «Тоттенхэм».