Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владислав Ващук: «Барселона» разобранная, без главного тренера. Но у нее есть стержень»

2021-11-02 19:01 Бывший футболист киевского «Динамо» и сборной Украины Владислав Ващук оценил шансы команды Мирчи Луческу в поединке ... Владислав Ващук: «Барселона» разобранная, без главного тренера. Но у нее есть стержень»

Бывший футболист киевского «Динамо» и сборной Украины Владислав Ващук оценил шансы команды Мирчи Луческу в поединке 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Барселоной».

Владислав Ващук (фото: 1927.kiev.ua)

За счет чего «Динамо» может удачно сыграть с «Барселоной»? Выиграть у каталонцев можно за счет желания. Киевлянам нужно выложиться на поле более, чем на сто процентов. Нужно сыграть выше того уровня, который есть. Необходимо отдаться на поле на 120 процентов в матче с «Барселоной». Я надеюсь, что будет положительный результат. Также «Динамо» нужно минимизировать ошибки в обороне.

Можно ли сравнивать ту «Барселону» 90-х, которую мы громили, и эту, которая находится немного в разобранном состоянии? Вы сами ответили на поставленный вопрос. Эта «Барселона» разобранная, она без главного тренера. Но у «Барселоны» есть стержень, так как в клубе действует система, которая построена не только каким-то одним главным тренером. У каталонцев есть система клуба. Футболисты «Барселоны», выходя на футбольное поле, знают, что они на нем будут делать. Действительно, нынешней «Барсе» не хватает большинства лидеров. У «блаугранас» есть другие лидеры на поле, но они представляют немного не ту «Барселону», которую все привыкли видеть.

«Динамо» нужно не обращать внимание на это. У «Барселоны» свои перипетии. Но нам, как говорится, надо играть в свою игру, — сказал Ващук.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть