«Аталанта» — «Ман.Юнайтед» — 2:2. Лига чемпионов

2021-11-02 23:57 2 ноября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Аталанта» (Бергамо) и «Ман.Юнайтед» (Англия). ... «Аталанта» — «Ман.Юнайтед» — 2:2. Лига чемпионов

2 ноября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Аталанта» (Бергамо) и «Ман.Юнайтед» (Англия).

«Аталанта» — «Ман.Юнайтед» — 2:2. Лига чемпионов«Аталанта» — «Ман.Юнайтед» — 2:2. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«Аталанта» (Бергамо)«Ман.Юнайтед» (Англия)2:2 (1:1)
Голы: Иличич (12), Сапата (56) — Роналду (45+1), Роналду (90+1)

Предупреждения: Мактоминей (51)

Игра шла без голов до 12-й минуты, когда Йосип Иличич («Аталанта») открыл счет — 1:0. На 45+1-й минуте счет сравнялся — это отличился Криштиану Роналду («Ман.Юнайтед») — 1:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 56-й минуте. Гол забил Дуван Сапата («Аталанта») — 2:1. «Аталанта» был впереди вплоть до 90+1-й минуты, когда «Ман.Юнайтед» сумел восстановить равновесие. Отличился Криштиану Роналду — 2:2.

Большего же в этом матче ни «Аталанта», ни «Ман.Юнайтед» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Янг Бойз» — «Аталанта», «Вильярреал» — «Ман.Юнайтед».