«Севилья» — «Лилль» — 1:2. Лига чемпионов

2021-11-02 23:57 2 ноября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Севилья» (Испания) и «Лилль» (Франция). ... «Севилья» — «Лилль» — 1:2. Лига чемпионов

2 ноября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Севилья» (Испания) и «Лилль» (Франция).

«Севилья» — «Лилль» — 1:2. Лига чемпионов«Севилья» — «Лилль» — 1:2. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«Севилья» (Испания)«Лилль» (Франция)1:2 (1:1)
Голы: Окампос (15) — Дэвид (43), Иконе (51)

Предупреждения: Дилани (42), Эн-Несери (60), Lopetegui Julen (62), Бамба (78), Иконе (79), Андре (87), Окампос (90), Montiel G. (90+7), Диего (90+7), Grbic I. (90+7), Язиджи (90+8)

Игра шла без голов до 15-й минуты, когда Лукас Окампос («Севилья») открыл счет — 1:0. «Севилья» была впереди вплоть до 43-й минуты, когда «Лилль» сумел восстановить равновесие. Отличился Джонатан Дэвид — 1:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 51-й минуте. Отличился Нанитамо Иконе («Лилль») — 1:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Севилья» — «Вольфсбург», «Лилль» — «Зальцбург».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 10
18.04.2024, 12:12