«Ливерпуль» — «Атлетико» — 2:0. Лига чемпионов

2021-11-03 23:57 3 ноября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Ливерпуль» (Англия) и «Атлетико» (Мадрид). ... «Ливерпуль» — «Атлетико» — 2:0. Лига чемпионов

3 ноября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Ливерпуль» (Англия) и «Атлетико» (Мадрид).

«Ливерпуль» — «Атлетико» — 2:0. Лига чемпионов«Ливерпуль» — «Атлетико» — 2:0. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«Ливерпуль» (Англия)«Атлетико» (Мадрид)2:0 (2:0)
Голы: Жота (13), Мане (21)

Предупреждения: Эрмосо (8), Мане (15), Суарес (37), Коке (38), Фелиш (52), Жота (86), Матип (90+2)

Первый гол этого матча состоялся на 13-й минуте: «Ливерпуль» усилиями Диогу Жота вышел вперед — 1:0. «Атлетико» оказалось в роли догоняющего. Еще один мяч этой встречи был забит на 21-й минуте. Отличился Садьо Мане («Ливерпуль») — 2:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 2:0 на табло.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Ливерпуль» — «Порту», «Атлетико» — «Милан».