«Антверпен» — «Фенербахче» — 0:3. Лига Европы

2021-11-04 23:52 4 ноября состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Антверпен» (Бельгия) и «Фенербахче» (Стамбул). ... «Антверпен» — «Фенербахче» — 0:3. Лига Европы

4 ноября состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Антверпен» (Бельгия) и «Фенербахче» (Стамбул).

«Антверпен» — «Фенербахче» — 0:3. Лига Европы«Антверпен» — «Фенербахче» — 0:3. Лига Европы

Лига Европы

«Антверпен» (Бельгия)«Фенербахче» (Стамбул)0:3 (0:3)
Голы: Yandas M. (8), Майер (16), Berisha Mergim (29)

Предупреждения: Кахведжи (26)

Первый гол этого матча состоялся на 8-й минуте: «Фенербахче» усилиями Yandas M. вышла вперед — 0:1. «Антверпен» оказался в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 16-й минуте. Гол забил Макс Майер («Фенербахче») — 0:2. В следующий раз счет на табло изменился на 29-й минуте. Гол забил Berisha Mergim («Фенербахче») — 0:3. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:3. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв.

Большего же в этом матче ни «Антверпен», ни «Фенербахче» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 0:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Айнтрахт» — «Антверпен», «Олимпиакос» — «Фенербахче».