«Байер» — «Бетис» — 4:0. Лига Европы

2021-11-04 23:56 4 ноября состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Байер» (Леверкузен) и «Бетис» (Севилья). ... «Байер» — «Бетис» — 4:0. Лига Европы

4 ноября состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Байер» (Леверкузен) и «Бетис» (Севилья).

«Байер» — «Бетис» — 4:0. Лига Европы«Байер» — «Бетис» — 4:0. Лига Европы

Лига Европы

«Байер» (Леверкузен)«Бетис» (Севилья)4:0 (1:0)
Голы: Диаби (42), Диаби (52), Вирц (86), Амири (90)

Предупреждения: Adli (10), Андрих (44)

Первый гол этого матча состоялся на 42-й минуте: «Байер» усилиями Муссы Диаби вышел вперед — 1:0. «Бетис» оказался в роли догоняющего. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:0 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 52-й минуте. Отличился Мусса Диаби («Байер») — 2:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 86-й минуте. Отличился Флориан Вирц («Байер») — 3:0. В следующий раз счет на табло изменился на 90-й минуте. Гол забил Надим Амири («Байер») — 4:0.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 4:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Байер» — «Селтик», «Бетис» — «Ференцварош».