«Ференцварош» — «Селтик» — 2:3. Лига Европы

2021-11-04 23:56 4 ноября состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Ференцварош» (Венгрия) и «Селтик» (Глазго). ... «Ференцварош» — «Селтик» — 2:3. Лига Европы

4 ноября состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Ференцварош» (Венгрия) и «Селтик» (Глазго).

«Ференцварош» — «Селтик» — 2:3. Лига Европы«Ференцварош» — «Селтик» — 2:3. Лига Европы

Лига Европы

«Ференцварош» (Венгрия)«Селтик» (Глазго)2:3 (1:2)
Голы: Зубков (11), Узуни (86) — Furuhashi Kyogo (3), Jota (23), Abada Liel (60)

Предупреждения: Welsh Stephen (10), Mmaee S. (90+1)

Игра шла без голов до 3-й минуты, когда Furuhashi Kyogo («Селтик») открыл счет — 0:1. «Селтик» был впереди вплоть до 11-й минуты, когда «Ференцварош» сумел восстановить равновесие. Отличился Александр Зубков — 1:1. В следующий раз счет на табло изменился на 23-й минуте. Гол забил Jota («Селтик») — 1:2. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:2 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 60-й минуте. Отличился Abada Liel («Селтик») — 1:3. В следующий раз счет на табло изменился на 86-й минуте. Гол забил Мюрто Узуни («Ференцварош») — 2:3.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Бетис» — «Ференцварош», «Байер» — «Селтик».