«Марсель» — «Лацио» — 2:2. Лига Европы

2021-11-05 00:01 4 ноября состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Марсель» (Франция) и «Лацио» (Рим). ... «Марсель» — «Лацио» — 2:2. Лига Европы

4 ноября состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Марсель» (Франция) и «Лацио» (Рим).

«Марсель» — «Лацио» — 2:2. Лига Европы«Марсель» — «Лацио» — 2:2. Лига Европы

Лига Европы

«Марсель» (Франция)«Лацио» (Рим)2:2 (1:1)
Голы: Милик (33), Пайе (82) — Андерсон (45+7), Иммобиле (49)

Предупреждения: Ачерби (32), Педрито (36), Иммобиле (44), Андерсон (70), Розье (79), Арит (86), Пайе (90+5)

Счет в матче был открыт на 33-й минуте, когда отличился Аркадиуш Милик («Марсель»), и «Лацио» была вынуждена начинать с центра поля — 1:0. На 45+7-й минуте счет сравнялся — это отличился Фелипе Андерсон («Лацио») — 1:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 49-й минуте. Гол забил Чиро Иммобиле («Лацио») — 1:2. «Лацио» была впереди вплоть до 82-й минуты, когда «Марсель» сумел восстановить равновесие. Отличился Димитри Пайе — 2:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Галатасарай» — «Марсель», «Локомотив» — «Лацио».