«Ман.Юнайтед» — «Ман.Сити» — 0:2. Чемпионат Англии, 11-й тур

2021-11-06 16:28 6 ноября состоялся один из матчей 11-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Ман.Юнайтед» (Англия) и ... «Ман.Юнайтед» — «Ман.Сити» — 0:2. Чемпионат Англии, 11-й тур

6 ноября состоялся один из матчей 11-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Ман.Юнайтед» (Англия) и «Ман.Сити» (Англия).

«Ман.Юнайтед» — «Ман.Сити» — 0:2. Чемпионат Англии, 11-й тур«Ман.Юнайтед» — «Ман.Сити» — 0:2. Чемпионат Англии, 11-й тур

Чемпионат Англии, 11-й тур

«Ман.Юнайтед» (Англия)«Ман.Сити» (Англия)0:2 (0:2)
Голы: Байи (7), Силва (45)

Предупреждения: Канселу (48), Силва (58), Роналду (90)

Игра шла без голов до 7-й минуты, когда Эрик Байи («Ман.Сити») открыл счет — 0:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 45-й минуте. Отличился Бернарду Силва («Ман.Сити») — 0:2. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:2 на табло.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 0:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Уотфорд» — «Ман.Юнайтед», «Ман.Сити» — «Эвертон».