«Черноморец» — «Рух» — 4:3. Чемпионат Украины, 14-й тур

2021-11-06 21:23 6 ноября состоялся один из матчей 14-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Черноморец» (Одесса) и ... «Черноморец» — «Рух» — 4:3. Чемпионат Украины, 14-й тур

6 ноября состоялся один из матчей 14-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Черноморец» (Одесса) и «Рух» (Львов).

«Черноморец» — «Рух» — 4:3. Чемпионат Украины, 14-й тур«Черноморец» — «Рух» — 4:3. Чемпионат Украины, 14-й тур

Чемпионат Украины, 14-й тур

«Черноморец» (Одесса)«Рух» (Львов)4:3 (2:0)
Голы: Ванат (30), Авагимян (38), Цитаишвили (57), Tlumak Y. (83) — Мартынюк (67), Федорчук (71), Федорчук (79)

Предупреждения: Мартынюк (40), Сыч (42), Кучерук (53), Ванат (64), Мысык (83)

Первый гол этого матча состоялся на 30-й минуте: «Черноморец» усилиями Владислава Ваната вышел вперед — 1:0. «Рух» оказался в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 38-й минуте. Гол забил Артур Авагимян («Черноморец») — 2:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 2:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 57-й минуте. Гол забил Георгий Цитаишвили («Черноморец») — 3:0. В следующий раз счет на табло изменился на 67-й минуте. Гол забил Ярослав Мартынюк («Рух») — 3:1. В следующий раз счет на табло изменился на 71-й минуте. Гол забил Валерий Федорчук («Рух») — 3:2. «Черноморец» был впереди вплоть до 79-й минуты, когда «Рух» сумел восстановить равновесие. Отличился Валерий Федорчук — 3:3. Еще один мяч этой встречи был забит на 83-й минуте. Отличился Tlumak Y. («Черноморец») — 4:3.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 4:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Черноморец» — «Динамо», «Шахтер» — «Рух».