«Заря» — «Верес» — 3:0. Чемпионат Украины, 14-й тур

2021-11-07 18:53 7 ноября состоялся один из матчей 14-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Заря» (Луганск) и ... «Заря» — «Верес» — 3:0. Чемпионат Украины, 14-й тур

7 ноября состоялся один из матчей 14-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Заря» (Луганск) и «Верес» (Ровно).

«Заря» — «Верес» — 3:0. Чемпионат Украины, 14-й тур«Заря» — «Верес» — 3:0. Чемпионат Украины, 14-й тур

Чемпионат Украины, 14-й тур

«Заря» (Луганск)«Верес» (Ровно)3:0 (0:0)
Голы: Шахаб (47), Шахаб (49), Шахаб (83)

Предупреждения: Солдат (27), Мирошник (38), Аллахяр (45+1), Ghecev M. (78)

Обе команды вполне могли открыть счет еще в первом тайме, но, в итоге, до перерыва болельщики голов в этом матче так и не дождались. Первый гол этого матча состоялся на 47-й минуте: «Заря» усилиями Захеди Шахаба вышла вперед — 1:0. «Верес» оказался в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 49-й минуте. Гол забил Захеди Шахаб («Заря») — 2:0. В следующий раз счет на табло изменился на 83-й минуте. Гол забил Захеди Шахаб («Заря») — 3:0.

Большего же в этом матче ни «Заря», ни «Верес» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 3:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Львов» — «Заря», «Верес» — «Металлист 1925».