«Ренн» — «Лион» — 4:1. Чемпионат Франции, 13-й тур

2021-11-07 23:39 7 ноября состоялся один из матчей 13-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Ренн» (Франция) и ... «Ренн» — «Лион» — 4:1. Чемпионат Франции, 13-й тур

7 ноября состоялся один из матчей 13-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Ренн» (Франция) и «Лион» (Франция).

«Ренн» — «Лион» — 4:1. Чемпионат Франции, 13-й тур«Ренн» — «Лион» — 4:1. Чемпионат Франции, 13-й тур

Чемпионат Франции, 13-й тур

«Ренн» (Франция)«Лион» (Франция)4:1 (1:0)
Голы: Лаборд (45), Траоре (51), Truffert Adrien (76), Truffert Adrien (83) — Пакета (90+3)

Предупреждения: Сантамария (25), Omari W. (34), Guimaraes Bruno (40), Слимани (51)

Игра шла без голов до 45-й минуты, когда Гаэтан Лаборд («Ренн») открыл счет — 1:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 51-й минуте. Гол забил Амари Траоре («Ренн») — 2:0. В следующий раз счет на табло изменился на 76-й минуте. Гол забил Truffert Adrien («Ренн») — 3:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 83-й минуте. Отличился Truffert Adrien («Ренн») — 4:0. В следующий раз счет на табло изменился на 90+3-й минуте. Гол забил Лукас Пакета («Лион») — 4:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 4:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Ренн» — «Монпелье», «Лион» — «Марсель».