Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Новости из лагеря сборной Украины: сегодня — смена дислокации

2021-11-09 11:26 Национальная сборная Украины провела первую тренировку на сборе. Занятие прошло на поле НТК им. В. Банникова. ... Новости из лагеря сборной Украины: сегодня — смена дислокации

Национальная сборная Украины провела первую тренировку на сборе. Занятие прошло на поле НТК им. В. Банникова. В нем приняли участие все 25 игроков, присутствовавших в лагере главной команды страны.

Фото: П.Кубанов

Вечернее занятие началось с обращения главного тренера Александра Петракова, который отметил важность подготовки к решающему матчу групповой стадии отбора. После этого все игроки выполнили комплекс упражнений для разогрева мышц под руководством тренера по физической подготовке Ивана Баштового.

Затем тренеры предложили футболистам поработать в квадрате и в игровых сериях. Трое исполнителей, проведших накануне 90 минут в поединках за свои клубы — Николай Матвиенко, Тарас Качараба и Артем Довбик, — после выполнения беговой работы получили отдых. Тем временем остальная команда завершила тренировку двусторонней игрой для ощущения игрового тонуса и соревновательного характера.

Вторник сборная начнет с утренней тренировки, которая состоится на НСК «Олимпийский». После этого «сине-желтые» вернутся в гостиницу, пообедают и отдохнут перед дорогой. В 18:00 сборная вылетит в Одессу, где разместится в гостинице «Бристоль». Следующая часть сбора пройдет в Южной Пальмире и будет включать в себя товарищеский матч с Болгарией 11 ноября.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть