Виктор Цыганков — 4-й бомбардир среди действующих игроков УПЛ

2021-11-09 15:17 Лидер атак киевского «Динамо» Виктор Цыганков занимает четвертое место в списке действующих игроков УПЛ по результативности. Виктор Цыганков ... Виктор Цыганков — 4-й бомбардир среди действующих игроков УПЛ

Лидер атак киевского «Динамо» Виктор Цыганков занимает четвертое место в списке действующих игроков УПЛ по результативности.

Виктор Цыганков (фото: fcdynamo.kiev.ua)

С начала чемпионата он забил уже 9 мячей и обошел среди нынешних футболистов Марлоса, на счету которого на данный момент 67 точных ударов. У нашего бомбардира уже 69 голов.

Что касается общего зачета бомбардиров за всю историю чемпионатов Украины, то Цыганков совершил впечатляющий рывок с 33-го на 21-е место. Для того, чтобы потеснить с 20-й строчки экс-лидера «Днепра» Сергея Назаренко, Виктору необходимо забить еще 5 голов.