Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Матч Босния — Украина из горлового превращается в дежурный…»

2021-11-13 20:47 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков — о раскладе для сборной Украины перед заключительным туром отбора ... Артем Франков: «Матч Босния — Украина из горлового превращается в дежурный…»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков — о раскладе для сборной Украины перед заключительным туром отбора на ЧМ-2022.

Артем Франков

«На мой взгляд, очень любопытное последствие сегодняшней победы финнов: матч Босния — Украина из горлового превращается в такой, за победу в котором нашу сборную даже неловко будет хвалить. Соперник-то не мотивирован и не гранд — только не надо рассказывать мне и всем о честолюбивых боснийских дублерах, которые захотят кому-то и чего-то доказать и будут страшнее джеков с пьяничами!

Повторяю: наш соперник не мотивирован... В этом плане расклад как бы не оптимальный! А потому — только дежурные три очка с обоснованной надеждой на Францию. В случае прохода — одобрительное пожатие плечами и не более того. Все разговоры о будущем», — написа́л Франков в Телеграме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть