Турция — Гибралтар — 6:0. ЧМ-2022

2021-11-13 20:55 13 ноября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Турции и Сборная Гибралтара. Турция ... Турция — Гибралтар — 6:0. ЧМ-2022

13 ноября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Турции и Сборная Гибралтара.

Турция — Гибралтар — 6:0. ЧМ-2022Турция — Гибралтар — 6:0. ЧМ-2022

ЧМ-2022

ТурцияГибралтар6:0 (3:0)
Голы: Akturkoglu Muhammed Kerem (11), Dervisoglu H. (38), Dervisoglu H. (41), Демирал (65), Dursun S. (81), Мюльдур (85)

Предупреждения: Jolley E. (26), Чиполина (66), Мюльдур (85)

Игра шла без голов до 11-й минуты, когда Akturkoglu Muhammed Kerem (Турция) открыл счет — 1:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 38-й минуте. Отличился Dervisoglu H. (Турция) — 2:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 41-й минуте. Отличился Dervisoglu H. (Турция) — 3:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 3:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 65-й минуте. Гол забил Мерих Демирал (Турция) — 4:0. В следующий раз счет на табло изменился на 81-й минуте. Гол забил Dursun S. (Турция) — 5:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 85-й минуте. Отличился Мерт Мюльдур (Турция) — 6:0.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 6:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Черногория — Турция, Гибралтар — Латвия.