Франция — Казахстан — 8:0. ЧМ-2022

2021-11-13 23:40 13 ноября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Франции и Сборная Казахстана. Франция ... Франция — Казахстан — 8:0. ЧМ-2022

13 ноября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Франции и Сборная Казахстана.

Франция — Казахстан — 8:0. ЧМ-2022Франция — Казахстан — 8:0. ЧМ-2022

ЧМ-2022

ФранцияКазахстан8:0 (3:0)
Голы: Мбаппе (6), Мбаппе (12), Мбаппе (32), Бензема (55), Бензема (59), Рабьо (75), Гризманн (84), Мбаппе (87)

Предупреждения: Омиртаев (51), Бензема (52), Vasiljev V. (83)

Первый гол этого матча состоялся на 6-й минуте: Франция усилиями Килиана Мбаппа вышел вперед — 1:0. Казахстан оказался в роли догоняющего. Еще один мяч этой встречи был забит на 12-й минуте. Отличился Килиан Мбаппе (Франция) — 2:0. В следующий раз счет на табло изменился на 32-й минуте. Гол забил Килиан Мбаппе (Франция) — 3:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 3:0 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 55-й минуте. Отличился Карим Бензема (Франция) — 4:0. В следующий раз счет на табло изменился на 59-й минуте. Гол забил Карим Бензема (Франция) — 5:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 75-й минуте. Отличился Адриен Рабьо (Франция) — 6:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 84-й минуте. Отличился Антуан Гризманн (Франция) — 7:0. В следующий раз счет на табло изменился на 87-й минуте. Гол забил Килиан Мбаппе (Франция) — 8:0.

Большего же в этом матче ни Франция, ни Казахстан добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 8:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Финляндия — Франция.