Гибралтар — Турция — 0:3. ЧМ-2022

2021-11-14 09:39 4 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Гибралтара и Сборная Турции. Гибралтар ... Гибралтар — Турция — 0:3. ЧМ-2022

4 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Гибралтара и Сборная Турции.

Гибралтар — Турция — 0:3. ЧМ-2022Гибралтар — Турция — 0:3. ЧМ-2022

ЧМ-2022

ГибралтарТурция0:3 (0:0)
Голы: Dervisoglu H. (54), Чалханоглу (65), Караман (83)

Предупреждения: Brito Ethan (3), Кёкчу (17), де Барр (36)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Первый гол этого матча состоялся на 54-й минуте: Турция усилиями Dervisoglu H. вышла вперед — 0:1. Гибралтар оказался в роли догоняющего. Еще один мяч этой встречи был забит на 65-й минуте. Отличился Хакан Чалханоглу (Турция) — 0:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 83-й минуте. Отличился Кенан Караман (Турция) — 0:3.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 0:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Норвегия — Гибралтар, Нидерланды — Турция.