Армения — Германия — 1:4. ЧМ-2022

2021-11-14 20:56 14 ноября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Армении и Сборная Германии. Армения ... Армения — Германия — 1:4. ЧМ-2022

14 ноября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Армении и Сборная Германии.

Армения — Германия — 1:4. ЧМ-2022Армения — Германия — 1:4. ЧМ-2022

ЧМ-2022

АрменияГермания1:4 (0:2)
Голы: Мхитарян (59) — Хаверц (15), Гюндоган (45+4), Гюндоган (50), Хофманн (64)

Предупреждения: Voskanyan T. (45+3), Нойхаус (58), Арнольд (68)

Первый гол этого матча состоялся на 15-й минуте: Германия усилиями Кая Хаверца вышел вперед — 0:1. Армения оказалась в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 45+4-й минуте. Гол забил Илкай Гюндоган (Германия) — 0:2. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:2. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 50-й минуте. Отличился Илкай Гюндоган (Германия) — 0:3. Еще один мяч этой встречи был забит на 59-й минуте. Отличился Генрих Мхитарян (Армения) — 1:3. В следующий раз счет на табло изменился на 64-й минуте. Гол забил Йонас Хофманн (Германия) — 1:4.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:4.