Сан-Марино — Англия — 0:10. ЧМ-2022

2021-11-15 23:35 15 ноября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Сан-Марино и Сборная Англии. Сан-Марино ... Сан-Марино — Англия — 0:10. ЧМ-2022

15 ноября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Сан-Марино и Сборная Англии.

Сан-Марино — Англия — 0:10. ЧМ-2022Сан-Марино — Англия — 0:10. ЧМ-2022

ЧМ-2022

Сан-МариноАнглия0:10 (0:6)
Голы: Магуайр (6), Fabbri Filippo (15), Кейн (27), Кейн (32), Кейн (39), Кейн (42), Роу (58), Мингс (69), Абрахам (78), Букайо (79)

Предупреждения: Tomassini F. (16), Rossi Dante (26), D'Addario A. (38), Battistini Manuel (54), Абрахам (73)

Первый гол этого матча состоялся на 6-й минуте: Англия усилиями Харри Магуайра вышла вперед — 0:1. Сан-Марино оказался в роли догоняющего. Еще один мяч этой встречи был забит на 15-й минуте. Отличился Fabbri Filippo (Англия) — 0:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 27-й минуте. Отличился Харри Кейн (Англия) — 0:3. В следующий раз счет на табло изменился на 32-й минуте. Гол забил Харри Кейн (Англия) — 0:4. Еще один мяч этой встречи был забит на 39-й минуте. Отличился Харри Кейн (Англия) — 0:5. Еще один мяч этой встречи был забит на 42-й минуте. Отличился Харри Кейн (Англия) — 0:6. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:6 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 58-й минуте. Гол забил Эмиль Смит Роу (Англия) — 0:7. Еще один мяч этой встречи был забит на 69-й минуте. Отличился Тайрон Мингс (Англия) — 0:8. В следующий раз счет на табло изменился на 78-й минуте. Гол забил Тэмми Абрахам (Англия) — 0:9. Еще один мяч этой встречи был забит на 79-й минуте. Отличился Сака Букайо (Англия) — 0:10.

Большего же в этом матче ни Сан-Марино, ни Англия добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 0:10.