Польша — Венгрия — 1:2. ЧМ-2022

2021-11-15 23:44 15 ноября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Польши и Сборная Венгрии. Польша ... Польша — Венгрия — 1:2. ЧМ-2022

15 ноября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Польши и Сборная Венгрии.

Польша — Венгрия — 1:2. ЧМ-2022Польша — Венгрия — 1:2. ЧМ-2022

ЧМ-2022

ПольшаВенгрия1:2 (0:1)
Голы: Свидерский (61) — Schafer Andras (37), Gazdag Daniel (80)

Предупреждения: Надь (6), Klich Mateusz (41), Schon S. (43), Cash Matty (45+2), Puchacz T. (58), Szalai Attila (64), Кендзера (67), Gazdag Daniel (74)

Игра шла без голов до 37-й минуты, когда Schafer Andras (Венгрия) открыл счет — 0:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. На 61-й минуте счет сравнялся — это отличился Кароль Свидерский (Польша) — 1:1. В следующий раз счет на табло изменился на 80-й минуте. Гол забил Gazdag Daniel (Венгрия) — 1:2.

Большего же в этом матче ни Польша, ни Венгрия добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:2.