Швейцария — Болгария — 4:0. ЧМ-2022

2021-11-15 23:44 15 ноября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Швейцарии и Сборная Болгарии. Швейцария ... Швейцария — Болгария — 4:0. ЧМ-2022

15 ноября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Швейцарии и Сборная Болгарии.

Швейцария — Болгария — 4:0. ЧМ-2022Швейцария — Болгария — 4:0. ЧМ-2022

ЧМ-2022

ШвейцарияБолгария4:0 (0:0)
Голы: Окафор (48), Варгас (57), Иттен (72), Фройлер (90+1)

Предупреждения: Turitsov I. (18), Фройлер (33), Hristov A. (67), Мбабу (90+3)

Обе команды вполне могли открыть счет еще в первом тайме, но, в итоге, до перерыва болельщики голов в этом матче так и не дождались. Первый гол этого матча состоялся на 48-й минуте: Швейцария усилиями Ноа Окафоры вышла вперед — 1:0. Болгария оказалась в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 57-й минуте. Гол забил Рубен Варгас (Швейцария) — 2:0. В следующий раз счет на табло изменился на 72-й минуте. Гол забил Седрик Иттен (Швейцария) — 3:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 90+1-й минуте. Отличился Ремо Фройлер (Швейцария) — 4:0.

Большего же в этом матче ни Швейцария, ни Болгария добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 4:0.