Босния — Украина — 0:2. ЧМ-2022

2021-11-16 23:36 16 ноября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Боснии и Герцеговины и Сборная ... Босния — Украина — 0:2. ЧМ-2022

16 ноября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Боснии и Герцеговины и Сборная Украины.

Босния — Украина — 0:2. ЧМ-2022Босния — Украина — 0:2. ЧМ-2022

ЧМ-2022

БоснияУкраина0:2 (0:0)
Голы: Зинченко (58), Довбик (79)

Предупреждения: Демирович (66), Забарный (66)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Счет в матче был открыт на 58-й минуте, когда отличился Александр Зинченко (Украина), и Босния была вынуждена начинать с центра поля — 0:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 79-й минуте. Отличился Артем Довбик (Украина) — 0:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 0:2.