Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эксперт: «Выпадет Португалия или Италия — обойдется 3-4 голевыми моментами за игру»

2021-11-17 15:50 Бывший нападающий сборной Украины Иван Гецко поделился впечатлениями от противостояния в Боснии. Иван Гецко — Наша ... Эксперт: «Выпадет Португалия или Италия — обойдется 3-4 голевыми моментами за игру»

Бывший нападающий сборной Украины Иван Гецко поделился впечатлениями от противостояния в Боснии.

Иван Гецко

— Наша сборная еще в первом тайме могла решить судьбу поединка в свою пользу, но каким-то не забивным стал Роман Яремчук, действовавший на острие атаки. А перед самым перерывом уже балканцы обязаны были открывать счет. Все же, во втором тайме гости таки склонили чаши весов в свою пользу.

Наши футболисты в предыдущих матчах сами загнали себя в сложное положение, но, к счастью, сумели найти выход. Конечно, рад, что шансы на поездку в Катар еще сохраняются, однако Александру Петракову предстоит серьезная работа над ошибками. Особенно беспокоят неумелые завершающие удары.

Сейчас еще сложно спрогнозировать, с кем нашим ребятам придется сразиться в стыковых поединках, однако не исключен вариант, что очередным оппонентом будет кто-то из топов: Португалия или Италия, а там, в лучшем случае, обойдется 3-4 голевыми моментами. Поэтому необходимо сосредоточить внимание на исправлении прицела, — считает Гецко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть