Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Игру ж можно продать! Вот эти французы тупые!» — экспертное мнение

2021-11-18 13:20 Известный эксперт Всеволод Кевлич высказался по итогам отборочного турнира ЧМ-2022 в европейской группе D. Всеволод Кевлич ... «Игру ж можно продать! Вот эти французы тупые!» — экспертное мнение

Известный эксперт Всеволод Кевлич высказался по итогам отборочного турнира ЧМ-2022 в европейской группе D.

Всеволод Кевлич

«Чуть меньше суток прошло с момента завершения матча. Меня не покидает дурацкая мысль. Огромное количество наших футбольных людей начали кампанию «надо отблагодарить Францию за победу над финнами». То есть, они всерьез думали, что. Франция приедет на последний матч с тем, чтобы проиграть. То есть, наши профессиональные профессионалы думают, что профессионалы французские могут выйти на работу, чтобы спустя рукава ее отработать? Они думают, что так можно. И французы этого не сделали лишь для того, чтобы заслужить бутылку от Украины. Сколько бутылок? От команды? От каждого игрока? Это ведь немаловажно! Кто и в каком количестве должен проставиться? Гризман и Мбапе ждут! Нужно узнать предпочтения — кому джин, кому вискарь, винца, пивка для рывка... Ведь они этого ждут! Правда, Саша Зинченко был удивлен таким вопросом.

А теперь серьезно. Шутки шутками, но вот такие у нас профессионалы. Они допускают мысль, что работа может не приносить радость. За любимое дело обязательно человек должен получить. Хоть что-то. Того хуже — игру ж можно ПРОДАТЬ! И не за 2 ящика бутылок. Вот эти французы тупые! Не то что условный наш Дровбасс, который ложится под какое-нибудь Жунамо или Вахтер, которым кровь из носу нужны 3 очка за 100 баксов в час! Может французам еще и наших телок подогнать? Бутылки то маловато будет! Нужны презенты для души и тела.

А впрочем, печально все это. Каковы профессионалы, таков и футбол. Не мы такие, жизнь такая», — написал Кевлич в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть