«Ньюкасл» — «Брентфорд» — 3:3. Чемпионат Англии, 12-й тур

2021-11-20 18:58 20 ноября состоялся один из матчей 12-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Ньюкасл» (Англия) и ... «Ньюкасл» — «Брентфорд» — 3:3. Чемпионат Англии, 12-й тур

20 ноября состоялся один из матчей 12-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Ньюкасл» (Англия) и «Брентфорд» (Англия).

«Ньюкасл» — «Брентфорд» — 3:3. Чемпионат Англии, 12-й тур«Ньюкасл» — «Брентфорд» — 3:3. Чемпионат Англии, 12-й тур

Чемпионат Англии, 12-й тур

«Ньюкасл» (Англия)«Брентфорд» (Англия)3:3 (2:2)
Голы: Ласселлс (10), Жоэлинтон (39), Максимен (75) — Toney (11), Henry R. (31), Ласселлс (61)

Предупреждения: Годдос (42), Уилсон (46), Максимен (75), Norgaard Christian (83)

Счет в матче был открыт на 10-й минуте, когда отличился Джеймал Ласселлс («Ньюкасл»), и «Брентфорд» был вынужден начинать с центра поля — 1:0. На 11-й минуте счет сравнялся — это отличился Toney («Брентфорд») — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 31-й минуте. Отличился Henry R. («Брентфорд») — 1:2. «Брентфорд» был впереди вплоть до 39-й минуты, когда «Ньюкасл» сумел восстановить равновесие. Отличился Жоэлинтон — 2:2. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 2:2 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 61-й минуте. Отличился Джеймал Ласселлс («Брентфорд») — 2:3. «Брентфорд» был впереди вплоть до 75-й минуты, когда «Ньюкасл» сумел восстановить равновесие. Отличился Аллан Сэн-Максимен — 3:3.

Большего же в этом матче ни «Ньюкасл», ни «Брентфорд» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 3:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Арсенал» — «Ньюкасл», «Брентфорд» — «Эвертон».