«Севилья» — «Алавес» — 2:2. Чемпионат Испании, 14-й тур

2021-11-20 19:18 20 ноября состоялся один из матчей 14-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Севилья» (Испания) и ... «Севилья» — «Алавес» — 2:2. Чемпионат Испании, 14-й тур

20 ноября состоялся один из матчей 14-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Севилья» (Испания) и «Алавес» (Испания).

«Севилья» — «Алавес» — 2:2. Чемпионат Испании, 14-й тур«Севилья» — «Алавес» — 2:2. Чемпионат Испании, 14-й тур

Чемпионат Испании, 14-й тур

«Севилья» (Испания)«Алавес» (Испания)2:2 (1:2)
Голы: Окампос (38), Ракитич (90+2) — Лагвардия (5), Хоселу (45+7)

Предупреждения: Ndiaye (45), Окампос (45+6), Дуарте (50), Mir Rafael (60), Эдгар (73), Лежен (89), Акуна (90+5), Фернандо (90+5)

Игра шла без голов до 5-й минуты, когда Виктор Лагвардия («Алавес») открыл счет — 0:1. «Алавес» был впереди вплоть до 38-й минуты, когда «Севилья» сумела восстановить равновесие. Отличился Лукас Окампос — 1:1. В следующий раз счет на табло изменился на 45+7-й минуте. Гол забил Хоселу («Алавес») — 1:2. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:2. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. «Алавес» был впереди вплоть до 90+2-й минуты, когда «Севилья» сумела восстановить равновесие. Отличился Иван Ракитич — 2:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Реал» — «Севилья», «Алавес» — «Сельта».