«Лацио» — «Ювентус» — 0:2. Чемпионат Италии, 13-й тур

2021-11-20 21:01 20 ноября состоялся один из матчей 13-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Лацио» (Рим) и ... «Лацио» — «Ювентус» — 0:2. Чемпионат Италии, 13-й тур

20 ноября состоялся один из матчей 13-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Лацио» (Рим) и «Ювентус» (Турин).

«Лацио» — «Ювентус» — 0:2. Чемпионат Италии, 13-й тур«Лацио» — «Ювентус» — 0:2. Чемпионат Италии, 13-й тур

Чемпионат Италии, 13-й тур

«Лацио» (Рим)«Ювентус» (Турин)0:2 (0:1)
Голы: Бонуччи (23), Бонуччи (83)

Предупреждения: Куадрадо (28), Хюсай (43), Reina Pepe (81), Альберту (82), Allegri M. (90+2), Sarri M. (90+2)

Игра шла без голов до 23-й минуты, когда Леонардо Бонуччи («Ювентус») открыл счет — 0:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 83-й минуте. Отличился Леонардо Бонуччи («Ювентус») — 0:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 0:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Наполи» — «Лацио», «Ювентус» — «Аталанта».