«Атлетико» — «Осасуна» — 1:0. Чемпионат Испании, 14-й тур

2021-11-20 21:29 20 ноября состоялся один из матчей 14-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Атлетико» (Мадрид) и ... «Атлетико» — «Осасуна» — 1:0. Чемпионат Испании, 14-й тур

20 ноября состоялся один из матчей 14-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Атлетико» (Мадрид) и «Осасуна» (Памплона).

«Атлетико» — «Осасуна» — 1:0. Чемпионат Испании, 14-й тур«Атлетико» — «Осасуна» — 1:0. Чемпионат Испании, 14-й тур

Чемпионат Испании, 14-й тур

«Атлетико» (Мадрид)«Осасуна» (Памплона)1:0 (0:0)
Голы: Фелипе (87)

Предупреждения: Гризманн (45), Торро (56), Garcia David (82), Martin C. (89)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Первый гол этого матча состоялся на 87-й минуте: «Атлетико» усилиями Фелипы вышло вперед — 1:0. «Осасуна» оказалась в роли догоняющего.

Большего же в этом матче ни «Атлетико», ни «Осасуна» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Кадис» — «Атлетико», «Осасуна» — «Эльче».